У меня к вам вопрос: может ли физическое лицо купить долю ООО? А если нет, то как выйти из положения.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Физ. лицо может купить долю в ООО путем заключения договора цессии с каким либо учредителем ООО (или со всеми), который уступает (продает)свою долю. Никаких запретов для покупки доли в ООО для физ лиц нет.