Договор переуступки доли в уставном капитале ООО между физическим и юридическим лицом - нужна информация.
Если ли у Вас образей договора переуступки доли в уставном капитале ООО, если сторона, которая уступает долю-физическое лицо, а сторона, которая принимает долю-юридическое лицо.
Если есть, то не затруднит Вас поделиться этой актуальной для меня на данный момент информацией!
С уважением,
Сергей.
Лучший ответ
А какую вы планируете уступку- возмездную или безвозмездную?
каков хотите определить порядок расчетов?
Образцы у нас есть, но необходима конкретика.