Возможна ли выписка бывшей супруги из приватизированной квартиры, в которой прописаны также я и дочь?
Квартира досталась в наследство (мне 2\3 и брату 1\3),квартира приватизирована на меня. Кроме меня в квартире прописаны моя дочь 18-ти лет и бывшая супруга у которой есть приватизированная квартира такой же площади в Санкт-Петербурге. Могу ли я выписать бывшую супругу и как это сделать?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с иском ор выселении супруги по ст. 31 ЖК РФ. Если на дату приватизации (не наследования, а первичной приватизации), супруга не проживала в крвтаире, то шансы есть