Как получить гражданство РФ и прописаться в крымской квартире - пошаговая инструкция и список необходимых документов
Гражданин Украины имеет квартиру в Крыму (не прописан) хочет принять гражданство РФ и прописаться в крымской квартире. Фактически 4 года проживает в Крыму (соседи могут подтвердить). Дети его проживают в России.C чего начать. Куда обращаться. Какие документы надо собрать?
Обратиться в ФМС по месту проживания и в случае не достаточности доказательств, обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение, установит факт вашего проживания, и с таким решением вам выдадут паспорт РФ
помогу составить заявление в суд об установлении юридического факта вашего постоянного проживания в Крыму для получения в упрощенном порядке Рос. паспорта . цена 500 грн плюс 200 рублей госпошлина в суд , итого 550 грн.