Бездоказательные обвинения - Следователи угрожали поместить в следственный изолятор, несмотря на отсутствие доказательств
Следователи вызвали в отделение, держали более 5 часов угрожали поместить в следственный изолятор на 48 часов по делу о хищении имущества бывшего работодателя. На видео записи был только грузчик который грузил похищенные коробки в машину которой управлял я. В показаниях этот грузчик обвинил меня и сказал что все похищенное забрал я. Следователи принудили написать явку с повинной.
Ну вы даете. Все тут описываете! Не нужно было без адвоката писать явку и сознаваться! Теперь будет очень сложно !! Обращайтесь к адвокату, чтобы расхлебывать все, что натворили , вместе. Выработаете позицию и приметесь за работу.
в чем вопрос?
поскольку у вас есть явка с повинной - значит это так и было.
оспаривать обратное крайне сложно.
этот необдуманный шаг полагаю может серьезно осложнить работу адвоката.
если вы управляли автомобилем то вы владеете ситуацией куда товар вывезли.
вам надо менять показания и сотрудничать со следствием.
возможно вам повезет.
и еще я б не стал бы в интернете описывать произошедшее.
сейчас это может сыграть не в вашу пользу
Есть шанс, что Вы откажетесь от показаний в суде. Отсутствие защитника при Вашем допросе, является нарушением уголовно-процессуального законодательства.
Публично лучше не размещать данную информацию.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем выйти из ситуации с наименьшими потерями.