Имеет ли право следователь который вел дело утаивать от суда тот факт что на другого следователя ему была жалоба
Имеет ли право следователь который вел дело утаивать от суда тот факт что на другого следователя ему была жалоба и запись в протоколе допроса обвиняемого что он жаловался следователю что к нему во время задержания и допроса без адвоката применялись действие физические избиение чтоб он подписал явку с повинной потому что все явки с повинной были добыты путём избивании подозреваемого.
Насколько я понял, следователя допрашивали в судебном заседании. По Вашему мнению следователь будет "играть в свои ворота", факт того что он утаил обстоятельства ни о чём не говорит, а вот если он на такой вопрос соврал, то это другое - ложные показания, но это ещё надо доказать.....