Отец говорит, что так как вся квартира на маме, то он мне ничего завещать не может (т.е.никакой своей доли в этой квартире).
Еще перед началом приватизации мои родители прописали меня к бабушке в кооператив (пай бабушкой выплачен - оня является собственницей).
Приватизацию квартиры моих раодителей они проводили без меня - на мать, отца и брата (все прописанные по адресу и совершеннолетние). При этом, отец и брат отказались от своих долей в пользу матери.
У меня два вопроса:
1. Есть ли у меня право на приватизацию чего-нибудь и как мне его реализовать.
2. Отец говорит, что так как вся квартира на маме, то он мне ничего завещать не может (т.е. никакой своей доли в этой квартире). Так ли это?
Большое спасибо. Наталья.
Важно, чсколько вам было лет на дату регистрации к бабушке, когда это было, когда проведеена приватизация. Где в действиетльности вы проживали все6 это время