Получение прав дальтонику
Был лешон прав и опять попался пьяным до получение прав остался один месяц что мне будет, за ранее спасибо.
Лучший ответ
Ч. 3 ст. 12.8 КоАП - Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))