Возможен ли арест автомобиля в залоге у банка при оплате долга через удержание из зарплаты?
Могут ли приставы арестовать автомобиль в залоге у банка, за оплату задолженности по решению суда перед истцом, так как его не устраивает то что я оплачиваю долг удержанием из зарплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор Николаевич.
Не могут. Это незаконно. Вам следует составить заявление и подать в суд на незаконные действия судебный приставов.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.