Раcсмотрение права на наследование в случае отсутствия завещания и между двоюродной сестрой и 8 племянниками
Возможно мой вопрос продублируется т. к. с первого раза не прошел регистрацию. Моя мама является двоюродной сестрой умершего человека. Каким образом разделят имущество (квартира и денежный вклад) между двоюродной сестрой и 8 племянниками? Других наследников нет. заранее огромное спасибо за ответ! Завещания нет.
Лучший ответ
А племянники чьи? не совсем понятен вопрос
Племянники умершей.Спасибо за ответ.