Ожидаемые последствия просрочки платежей по ипотеке и возможные варианты помощи
Что меня ожидает, в следующей сложившейся ситуации. Ипотеку 1570000 взяла в 2008 г, в 2010 г. почти год не было возможности платить. В 2011 был суд, где присудили меня выплатить все пени и просрочку и вернуться в график платежей без просрочек, если этого не произойдет то вернуть долг в полном объеме банку. Все задолженности по пеням и просрочкам я погасила, исправно плачу по графику, правда три раза были задержки по оплате, но все я сразу оплачивала с пенями. На данный момент я должна банку 1430000. Завтра жду приставов, т.к. не выполняю судебное обязательство-совершаю просрочки. Задействован материнский капитал. Единственная собственность.2 детей. Что меня ждет? Как себя вести? Кто может помочь? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Буду рад вам помочь при общении с приставами. Дополнительная информация по телефону.