Если человека депортировали на 2 года в Грузию, как быть? Как можно решить этот вопрос? Можно ли снять депорт?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обжаловать решение суда. Обращайтесь, есть опыт.
Рита Самвеловна, для того, чтобы оценить шансы нужно знать подробности. Какие основания стали тому причиной? Когда и кем принято решение или вынесено постановление? Есть ли семья в РФ? И т.д. Необходима помощь, обращайтесь. Миграционное право это наша основная специализация.