Если я не буду давать отцу ребенка видеть по решению суда, какие могут быть последствия со стороны суда?
Согласно ч. 3 ст. 66 СК РФ
При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
Кроме того, приставы могут налагать неоднократные штрафы за неисполнение решения суда, могут допустить силовое исполнение.
Здравствуйте!
Суд обяжет Вас отцу видится с ребенком согласно СК РФ права и обязанности родителей. Будут вопросы, пишите.