Можно ли при продаже квартиры, доля в которой оформлена на детей, долю детей возместить им деньгами, положить им на счет в банке?
Лучший ответ
При продаже доли детей вам надо согласие отдела опеки получить. Могут отказать в том, чтобы была денежная компенсация, скажут покупать такую же долю. Лучше в отделе опеки уточните.