Продажа квартиры - Невыполнение обязательств перед опекой в отношении несовершеннолетнего
Продали квартиру в которой была доля несовершеннолетнего по разрешению опеки, выделили долю в другой квартире (кваритра в ипотеки), по обязательству перед опекой должны положить на счет ребенка 1/3 доли от продажи квартиры. Денег нет все сумму ото продажи квартиры внесли за ипотеку. Что может пременить ко мне опека за не выполнение обязательств в части отсутсвия денег на счету несовершеннолетнего.
Лучший ответ
Опека может в судебном порядке оспорить договор купли-продажи первой квартиры.