Как вернуть деньги после обмана с обещанием помощи в трудоустройстве - есть ли шанс и к кому обратиться
Куда обращаться и есть ли шанс вернуть деньги, если человек обманным путем выманил приличную сумму денег, обещая помочь в устройстве на работу. Расписки нет. Есть только несколько СМСок подтверждающих, что он брал деньги и одна запись разговора на диктафон. Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться нужно в милицию, писать соответствующее заявление по факту мошенничества. Обратитесь ко мне я помогу.
Спасибо за ответ! Сколько будут стоить Ваши услуги и как с Вами связаться?