Как прописать сына к отцу через суд, учитывая сложности с временной регистрацией и разводом?

Можно ли через суд прописать сына к отцу? Сыну сейчас уже 15 лет. Родила в браке. За 7 лет семейной жизни делалась только временная регистрация (т.к свекровь отказывалась прописывать внука!) А мне некуда прописать сына, т.к сама нигде не прописана. Сейчас мы в разводе. Помагите пож-та! с ув.Татьяна.
Лучший ответ

До 14 лет можно было и не спрашивать разрешение на регистрацию сына, сейчас только с согласия собственника или всех зарегистрированных совершеннолетних!

Регистрация сына к отцу возможна только с согласия отца, увы

Здравствуйте. Регистрация по месту жительства отца возможна.