Как составить типовой договор на услуги индивидуального пошива для защиты себя от будущих проблем?

Собираюсь открывать ип по индивидуальному пошиву. Как правильно составить типовой договор на оказание услуг индивидуального пошива, чтобы максимум оградить себя от дальнейших проблем?

Лучший ответ

в договоре надо отразить все нюансы которые могут возникнуть. так же рекомендую составить акты на прием материала.

Спасибо за ответ!Куда обратиться чтобы это все было грамотно и юридически верно оформлено?