В связи с этим у меня вопрос - смугу ли я выписать ребенка и зарегистрировать его на меньшей площади?
У меня в собственности есть трехкомнатная квартира, в которой помимо меня зарегистрирован мой сын и его дочка (2 годика). При этом собственником квартиры являюсь только я (согласно свидетельству о собственности). Сейчас я хочу взять в банке кредит под залог этой квартиры и банк требует, чтобы в этой квартире не был никто зарегистрирован. У меня есть еще одна однокомнатная квартира в которую я и хотела зарегистрироваться сама и зарегистрировать сына с его дочерью. В связи с этим у меня вопрос - смугу ли я выписать ребенка и зарегистрировать его на меньшей площади? Кредит в банке беру для покупки квартиры для семьи сына.
Лучший ответ
Вы можете просить сына выехать на другое место жителсьтва вместе с ребенком, можно и в вашу другую квартиру