Как рассчитать больничный лист при скользящем графике работы на предприятии после 18 лет работы
Здравствуйте, Оксана Викторовна!
Больничный в Вашем случае оплачивается 100% от оклада. Закажите схему расчета согласно ст. 62 ТК ФР и позвоните мне проверим.
Оксана Викторовна, "очень мало", "очень много", "не очень мало", это для юриста ничего не значит.
Вам должны оплатить 100% з\п по больничному.
Оксана Викторовна, согласно ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством", пособия по временной нетрудоспособности исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей).