Как вернуть квартиру после того, как муж оформил дарственную на свою бабушку - правовые аспекты и возможности через суд

Мы с мужем приобрели квартиру в браке, у нас 4-х летний сын, затем решили ее продать, я дала нотариальное согласие на продажу. Но мой муж оформил дарственную на свою бабушку. Могу ли я вернуть квартиру через суд? И если да, то на кого мне подать в суд на мужа или бабушку? И кому при положительном решении перейдет квартира в собственность?
Лучший ответ

вернете ли квартиру через суд - зависит от того, какие доказательства будут представлены в обоснование вашей позиции и докажете ли вы вообще те основания, на которые будете ссылаться в иске. В суд подать имеете право. Ответчик по делу - бабушка, муж

Спасибо за ответ!

Вам нужно подать иск о признании сделки не действительной.

Спасибо за ответ!