Сложная ситуация - борьба за право воспитывать детей в неблагоприятных условиях
Нахожусь в очень сложной ситуации, жена, которая не работала никогда, в браке мы больше 12 лет, имеем 3 ребенка: 14 лет, 11 лет и 5 лет, 14-летный живет со мной, я содержу всю семью, не дает мне общаться с детьми, в прошлом имела проблемы с алкоголем, проблемы с полицией, в связи с ее алкогольной зависимостью, брак прекращены, имеется жилая собственность, которую содержу я, она не отдает мне двоих детей, для того, чтобы я ее содержал! Как мне быть в этой ситуации! Не раз имели место ссоры, скандалы с нанесением увечий мне и детям и нанесением вреда имуществу, как собственному, так и государственному (попадала в аварии и прочее в нетрезвом состоянии) что нужно предоставить в суде для того, чтобы отсудят детей? Старший сын живет со мной, так как он отказался жить с ней, а девочки ее жалеют и не могут ее бросить! Как быть?
Лучший ответ
Вам нужно в суде предоставлять доказательства:
1.Что имеете лучшие жилищные условия
2.Что материально лучше обеспечены.
3.Чир жена страдает алкогольной зависимостью
4.Что жена плохо обращается с детьми
Если предоставите по этим пунктам,то отсудите детей
Спасибо за ответ!