Моего ребёнка сбили на мотоцикле - полиция бездействует, что делать?
Как быть моего ребенка сбили на мотоцикле двое несовершеннолетних и скрылись с места проишествия мой ребенок был в шоковом... - Иркутская область сосстоянии у него множество гиматом слава богу что жив нас увезли в полицию взяли показания у сына затем мы отправились на скорую после я обращалась в полицию узнать как продвигаеться поиск тех кто сбил моего ребенка мне ответили что не могут их найти в то время как я сама их нашла узнала кто они фамилию их мама одного из мальчиков пришла ко мне предлагает деньги суммой в 15000 руб о просит написать рассписку о том что я взяла у нее деньги в полиции не опросили ни свидетелей проишествия обсолютное бездействие полиции меня просто пугает я не могу отпускать ребенка в школу так как боюсь за его жизнь что делать я незнаю как мне быть в гаи тоже говорят что ищут а меня вообще не ставят в курс дела как быть подскажите.
Лучший ответ
В такой ситуации напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции
Спасибо за ответ!