Как правильно поступить при разделе имущества после развода в гражданском и законном браке и какие возможные последствия для мужа?
С женой развились 2 года назад в гражданском браке прожили 7 лет и 2 в законном, имеем двоих детей один ребенок проживает с ней в доме а со вторым ребенкам мы живем в семной квартире. На алименты не подовали. Усно пришли к соглашению о роздели имущества имеется дом все документы оформлены на нее у меня только 1\2 дома, так как в дор она получила маленький домик а в процесси проживания я его достроил и пристроил гораж который я построил большая стайка. Так вот все осталась ей.теперь она решила подать на роздел имущества скажите как правельно поступить чтоб хоть что то осталась нам с сынам и чем мне грозит этот роздел.
если подала на раздел имущества.то ситуация следующая :все что построили во время брака делится пополам