Слышала что можно в банке сделать отсрочку по кредиту объявил себя банкротом. Как это сделать?
Слышала что можно в банке сделать отсрочку по кредиту обьявив себя банкротом. Как это сделать?
Лучший ответ
нет такого закона чтобы вы могли объявить себя банкротом, отсрочка - на усмотрение банка
Спасибо за ответ!
Отсрочку, рассрочку, можно сделать только договорившись с банком об их предоставлении.
Об'явить себя банкротом Вы не можете
Спасибо за ответ!