Как обезопасить свои права при прописке женщины и ее ребенка в квартиру, принадлежащую мне и моему сыну?
Квартира в равных долях с моим сыном хочет прописаться женщина с его ребенком как обезопасить себя вдальнейшем в случае их развода они не женаты.
Лучший ответ
Добрый день!
Сама по себе регистрация не дает права на долю, но лучше если зарегистрируете временно.
Спасибо за ответ!