Как обезопасить пожилую женщину при покупке трехкомнатной квартиры на ипотеку вместе со своим сыном и снохой?
Мама продала свою комнату и деньги хочет вложить в покупку трехкомнатной квартиры вместе с сыном и его женой. Причем квартира приобретается по ипотеке, оформляемой на сноху. Как обезопасить себя пожилойжнщине чтобы ее не обманули и она не осталась на улице в случае чего?
Лучший ответ
Выделить долю. Только погасить материнским капиталом покупку квартиры будет нельзя
Спасибо за ответ!Но блин тут как раз еще одна загвоздка в том что как раз материнский капитал хотят вносить в счет погашения....я прям переживаю весь вечер за маму