Оспаривание приватизации на основании психического заболевания - реальность или миф?
Возможно ли оспорить приватизацию (это собирается сделать мой брат, который с 1991 года жил в другом месте) на основании того, что мама на тот момент уже имела психическое заболевание? Квартира была приватизирована на нас троих: маму, меня и моего несовершеннолетнего сына. Неужели такое вообще возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего у него не чего не выйдет.
Спасибо за ответ!