Как обеспечить наследство для своих детей при проживании в гражданском браке без прописки?
Пожайлуста, по возможности, дайте разъяснение на интересующие меня вопросы: я проживаю уже 4 года в гражданском браке. Женщина с которой я живу в квартире меня не прописывает. Я старше нее и мало ли что, могут ли мои дети претендовать на имущество. Прошу, пожалуйста, скажите как и что я смогу оставить своим детям? Как поступить?
Большое Вам спасибо за внимание оказанное мне. Василий.
Уважаемый Василий. Гражданский брак не порождает ни каких прав и обязанностей. Так, что по поводу её квартиры, вы ничего не можете оставить детям.