Электрик без предупреждения отключил электричество в дачном кооперативе - как обратиться с проблемой и определить правомерность действий
У нас такая ситуация... мы живем в дачном кооперативе, в среду днем пришёл электрик и без всяких уведомлений и предупреждений отключил наш дом от электричества, на наши вопросы отвечает что это приказ бухгалтера кооператива, якобы выясняйте с ней вопрос, её телефон выключен, председатель не отвечает на телефон, она передает все через электрика что долг за свет, когда оплатите тогда и включим, по нашим подсчетам долг составляет 3 тыс. руб, электрик её второй номер телефона не дает и двери дома (мы к ней приходили лично) она не открывает, даже не можем узнать какой по её данным наш долг... дома 2 маленьких детей... куда обращаться с такой проблемой и вообще правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Действия неправомерны.напишите жалобу в прокуратуру
Спасибо за ответ!