Проблема приватизации неприватизированной квартиры - мои действия, когда тетя не соглашается
Мы с тетей прописаны вдвоем в неприватизированной квартире. Тетя ранее участвовала в приватизации другой квартиры. Я в приватизации не участвовала ни разу. Тётя не даёт согласие на приватизацию этой квартиры. Что делать?
Лучший ответ
Приватизировать квартиру без согласия тети нельзя. Ничего сделать нельзя тоже - через суд неогласие не предолеть.