Калуга, 02.09.2014, 19:41

Согласие на приватизацию квартиры отца - нужно ли его добиваться участнице приватизации?

Вопрос №4762717 из г. Калуга
опубликован 02.09.2014, 19:41
Я участвовала в приватизации квартиры мамы. Прописана в неприватизированной квартире отца. Он сейчас хочет ее приватизировать. Нужно ли мое согласие или я могу не согласиться на приватизацию квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но обязательно ли получать с меня согласие на приватизацию квартиры, в которой я прописана, но приватизировала не ее

02.09.2014, 19:55

В приватизационный отдел вы будете представлять документ что воспользовались ранее таким правом, поскольку зарегистрированы в приватизируемом помещении, у вас просто регистрация в данном помещении

02.09.2014, 19:58

Вы в праве однократно воспользоваться правом на приватизацию

02.09.2014, 19:53

Елена Валерьевна, ваше согласие на приватизацию квартиры необходимо.

02.09.2014, 22:54

Но обязательно ли получать с меня согласие на приватизацию квартиры, в которой я прописана, но приватизировала не ее

02.09.2014, 19:55

В приватизационный отдел вы будете представлять документ что воспользовались ранее таким правом, поскольку зарегистрированы в приватизируемом помещении, у вас просто регистрация в данном помещении

02.09.2014, 19:58

Если я против данной приватизации и не предоставлю никаких документов, чем это чревато?

02.09.2014, 20:06

Елена Валерьевна, иски о нечинении препятствий в реализации права на приватизацию судами принимаются и рассматриваются. Поэтому ваш отец может обратиться в суд.

02.09.2014, 23:03