Согласие на приватизацию квартиры отца - нужно ли его добиваться участнице приватизации?
Но обязательно ли получать с меня согласие на приватизацию квартиры, в которой я прописана, но приватизировала не ее
В приватизационный отдел вы будете представлять документ что воспользовались ранее таким правом, поскольку зарегистрированы в приватизируемом помещении, у вас просто регистрация в данном помещении
Вы в праве однократно воспользоваться правом на приватизацию
Елена Валерьевна, ваше согласие на приватизацию квартиры необходимо.
Если я против данной приватизации и не предоставлю никаких документов, чем это чревато?
Елена Валерьевна, иски о нечинении препятствий в реализации права на приватизацию судами принимаются и рассматриваются. Поэтому ваш отец может обратиться в суд.