Проблемы с купленным телефоном в Евросети - невозможность проверить в магазине, отказ в замене или возврате средств
Купили телефон в Евросети. Через месяц он начал зависать. Экран отключался и мы отнесли его обратно. Забрали в ремонт. На 45-й день мы пришли за ним, а когда его хотели при нас проверить, он вообще не включался. Из головного офиса нам отказали в замене или возврате средств, объяснив это тем, что на этот раз это другая поломка и снова забрали на ремонт. Можем ли мы, не дожидаясь его возвращения из ремонта, отказаться от исполнения ДКП, мотивировав тем, что не могли пользоваться телефоном больше 30 дней?
Лучший ответ
А Вы ПИСЬМЕННО требовали нового ремонта. Если НЕТ, то КАКУЮ претензию Вы написали продавцу?!