Два месяца назад был в ремонте в течении 21 дня, меняли дисплей.

Купила телефон от 15 сентябрся 2011 года сроком гарантии в 1 год. Два месяца назад был в ремонте в течении 21 дня, меняли дисплей. Спустя ровно 3 недели снова отвезла в ремонт. Снова замена дисплея и микрофона. Телефон считаю ненадежным, в связи с чем хотела бы расторгнуть акт купли-продажи и потребовать возврат денежных средст. Телефон сейчас находится в ремонте и оющий срок уже достиг 30 дней. Хотела бы узнать, можно ли не дожидаясь возврата телефона из ремонта написать заявление о расторжение акти и отнести в магазин на расторжение? Или же для начала нужно дождаться окончания ремонта? Или взять что-то из ремонта, какое-нибудь заключение. Что и как лучше сделать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вы уже сейчас можете писать уведомление о расторжении и просить возврата денег.

или же подавать в суд и возвращать деньги, писать предварительные претензии Вас как потребителя закон не обязывает.