Почему нельзя получить единовременное пособие на третьего ребенка после достижения им 6 месяцев?
Почему нельзя оформить единовременное пособие на третьего ребенка при обращении в органы соцзащиты после достижения ребенком 6 месяцев? Почему нельзя воспользоваться в принципе своим правом получать пособие на ребенка, если по объективным причинам не было возможности оформить все до 6 месяцев?
Лучший ответ
Вы можете подать и после 6 месяцев, просто за прошлое время вам вернут не более чем за 6 месяцев. Так указано в Законе о назначении пособий
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в суд и восстановите сроки.