Наличие задолженности по коммунальным услугам и вопрос оплаты расходов по сбору задолженности - нужно ли их погашать?
У меня есть задолженность по оплате за коммунальные услуги (был перерасчет за отопление за предыдущий период), решила пока не оплачивать данную сумму, задолженность мне выставили в сентябре 2013 года. Сегодня пришло письмо из коллекторского агентства с требованием погасить задолженность + оплатить расходы по сбору задолженности. Вопрос: должна ли я оплачивать данные расходы, ведь я с ними договор не заключала? Спасибо.
Лучший ответ
Юлия
если это не исполнительский сбор, то оплачивать не должны
Спасибо за ответ!