Могу ли я оставить за собой телефон, если не была в этой квартире прописана (никто, кроме бабушки в ней не был прописан)?
После смерти бабушки я получила в наследство квартиру. Могу ли я оставить за собой телефон, если не была в этой квартире прописана (никто, кроме бабушки в ней не был прописан)?
Для того, что бы оставить телефон Вам необходимо переоформить договор на себя. Для этого необходимо подойти на телефонный узел с паспортом и документами на владение телефонизированным помещением (если в паспорте не указана прописка). Заключение Договора с новым абонентом при отсутствии сведений о выбытии прежнего абонента производится только по истечении одного месяца со дня регистрации права собственности на квартиру.