Ответственность и требования в случае травмы ребенка на уроке физкультуры во 2-ом классе
Мой ребенок учится во 2-ом классе на уроке физкультуры сломал руку. Кто несет ответственность за данную ситуацию. И что я могу требовать.?
Лучший ответ
ответственность за здоровье ребенка во время нахождения на территории школы на занятиях несет учитель то есть в вашем случае - школа. Требования предъявляйте директору, пишите заявление
Спасибо за ответ! а куда писать? и что я могу потребовать?
Ольга Вадимовна, через суд Вы можете взыскать с учебного заведения компенсацию морального вреда и все затраты на лечение Вашего ребенка.