Заморозка счета и удержание денег - Что делать в ситуации, когда судебные приставы забирают все средства, не оставляя прожиточного минимума?
Я из Ростова у меня такая ситуация водоконал подал на моего мужа судебным приставам они заморозили счет и все деньги сняли и не оставили даже прожиточный минимум он получил и мы воолбще не чего не увидели я пошла к приставу и объяснила что вы всю зп сняли и жить не на что можно хотяб на три месяца растинуть они ответели что нет так нельзя вопрос разве можно все до копейки забирать темболее у меня ребенок 2 годика? Что делать?
Лучший ответ
Привлеките для оказания Вам помощи знакомого адвоката (разумеется, если интересует результат).
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 13 лет
341 отзыв
Добрый день! К сожалению в вашем случае приставами все исполнено правильно! Помочь к сожалению вам не смогу!