Недостаточная выплата от страховой после ДТП - Что делать, если подписали договор уступки прав требования без осмотра?
Мы потерпевшие в ДТП. Страховая выплатила недостаточно денег. Подали иск в суд на страховую, они принесли договор уступки прав требования, который мы подписали не глядя в страховой. По этому договору мы передали какому-то ИП права требования к страховой. Что теперь делать?
Здравствуйте. Вам необходимо подать иск в суд о признании договора цессии недействительным. Только после этого подавать иск в суд на страховую компанию. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770
Признавать договор об уступке прав недействительным. Я вижу пока только такой вариант