Проблемы с мужем в новом месте - как справиться с агрессивными религиозными навязчивыми людьми и защитить свою семью
Наталья Ивановна, срочно все изложенный факты сообщите:
1.Уполномоченному пра правам человека в Самарской области и Уполномоченному по правам ребенка в рашем регионе;
2.Напишите заявление в прокуратуру района;
3.Соощите о данных фактах в полицию - так и пишите- прошу привлечь таких-то граждан (Ф.И.О.м- если неизвестны, то пишите неизвестных, указывайте, где и можно найти - гдже проживают, работают и т.д.) к уголовной ответственности за вымогательство, разбой, бандитизм " - полиция разберется...
Наталья Ивановна, напишите заявление в прокуратуру и на имя начальника отделения полиции. Укажите все факты и данные тех людей, которые преследуют Вашего мужа.