Как выписать бывшего мужа из домовой книги после развода и оформления на меня дарственной?
Бывший муж ещё до развода, оформил на меня т.е жену дарственную. Так как два наших сына ещё не женаты, не имеют жилья и к тому же младший сын учится в ВУЗе.. Потом любовница мужа всё таки повлияла на мои с мужем отношения. И я настояла на разводе. Мы в разводе 1 год 3 месяца. После развода он стал жить у любовнице. Но прописан до сих пор в доме который подарил мне. Как выписать бывшего мужа из домовой книги. ?
Лучший ответ
Татьяна! Только в судебном порядке, на основании ст. 31 п.4 Жилищного кодекса.
Спасибо за ответ!