Как получить справку о месте проживания для школы и имеет ли директор право ее требовать?

Снимаем квартиру около 5 лет, планируем жить в ней долгое время. Есть договор найма. Хочу устроить ребенка в школу которая относится к этому адресу. Директор школы требует справку о том, что мы проживаем по этому адресу. Как и где ее получить, имеет ли он на это право?
Лучший ответ

Первоочередное зачисление происходит по месту жительства. Если остаются свободные места, принимают остальных.Сделайте временную регистрацию

Спасибо за ответ!