Как переехать в Россию - советы для участия в программе по переселению русских
Ольга данная государственная программа проходит в малонаселенных, а также в развивающихся регионах РФ, которые указаны ниже. Необходима помощь, обращайтесь.
Список регионов в которых действует государственная программа:
* Амурская область
* Алтайский край
* Архангельская область
* Воронежская область
* Еврейская АО
* Иркутская область
* Курская область
* Курганская область
* Красноярский край
* Камчатский край
* Калининградская область
* Калужская область
* Кемеровская область
* Липецкая область
* Нижегородская область
* Новосибирская область
* Омская область
* Приморский край
* Пензенская область
* Тверская область
* Тюменская область
* Тамбовская область
* Хабаровский край
Весь процесс получения гражданства по программе соотечественник, должен осуществляться исключительно в одном из вышеперечисленных регионов, на территории которых действует данная программа. К тому же, одним из важных аспектов участия в данной программе, является то, что заявитель должен иметь регистрацию и официальное трудоустройство на территории города или района, в котором осуществляется оформление документов для участия в программе.