Как решить ситуацию с неоплаченным штрафом за распитие, который был уже оплачен год назад?
Год назад выписали мне штраф за распитие, я через неделю его оплатил и забыл про него. Сегодня звонит друг с полиции, говорит, что у меня не оплаченный штраф. Что делать? Естественно чеков у меня не осталось (
Лучший ответ
Искать документы, подтверждающие платеж. Обратитесь в банк за выпиской.
Спасибо за ответ!