Вопрос о возможности оформления материнского капитала в Санкт-Петербурге при регистрации в Мурманской области
Я проживаю и работаю в Санкт-Петербурге, а зарегистрирована в Мурманской области. В Санкт-Петербурге у меня родился ребёнок (второй). Свидетельство о рождении ребёнка тоже получила в Санкт--Петербурге. Сейчас ему 1 годик. Ехать оформлять материнский капитал по месту регистрации у меня нет возможности. Могу ли я здесь (в Санкт-Петербурге) оформить материнский капитал?
Лучший ответ
Не можете. Только в Мурманской области.
Спасибо за ответ!