Как получить алименты от бывшего мужа, который перешел на новую работу и перестал платить после увольнения?
С бывшим мужем заключено нотариальное соглашение на уплату алиментов на ребенка 30% от з/п. 1 год платежи приходили через бухгалтерию его работы, в декабре с организации уволился, платежи прекратились (уже 4 месяцане платит). через третьих лиц узнала, что устроился на новую работу, но алиментов так и нет. что мне предпринять для получения алиментов? Дело осложняется проживанием в разных городах.
теперь только к приставам по месту его жительства , что не очень просто в вашей ситуации , попробуйте поговорить с ним
со старой работы необходимо забрать исполнительный лист и отнести его сдебным приставам по месту своего проживания.