Господа юристы прошу у Вас ответа на мои вопросы.
Мы разводимся с мужем, у нас есть ребенок 5 лет
1) у меня с моей бабушкой (она еще жива) заключен договор ренты с пожизненным содержанием (ежемесячно я покупаю ей продукты), договор заключен в браке. 2) у мужа есть приватизированная квартира где прописан он и его брат, я там проживаю в качестве жены, квартира преобретенна не в браке. 3) есть приватизированная квартира моей мамы, где на меня записанна доля, я прописана там с ребенком (приватизированна и передана доля, в браке). Как будет делиться это имущество?
Спасибо за ответ.
1. квартира, полученная по ренте, как по возмездной сделке, к сожалению подлежит разделу. Если бабушка жива, то можно расторгнуть договор или признать недейстьвиетльным
2. если квратира именно приватизирована, то не подлежит раздлелу
3. если доля получена вами по приватизации также не подлежит разделу.