Сбербанк арестует социальную карту с пенсией, но снимает арест при предъявлении квитанции о штрафе ГИБДД. Мошенники списали дополнительные 1300 рублей при переводе пенсии. Как быть?
Напишите заявление в банк о передвижении Ваших средств на счете. Из этого документа будет видно куда ушли деньги. И только потом можно понять: что делать и кто виноват? Приходите к нам в фирму, поможем.
Срочно подавайте жалобу на действия пристава в суд в порядке ст. 254 Г.П.К В течение 10 дней жалоба будет рассмотрена
Можете обратиться в прокуратуру
Добрый день! Нужно обратиться с претензией в банк и требовать возврата суммы. Если банк не отреагирует, то следует обратиться в суд. Дело не сложное и исходя из того, что Вы написали, выиграть его не составит труда.
Обращайтесь.