Как получить гражданство России по ускоренной процедуре для русской гражданки Казахстана, рожденной в СССР?
Я русская, гражданка Казахстана, приехала в Россию не по программе. Смогу ли я получить гражданство по ускоренной выдаче гражданства? Рождена в СССР.
Лучший ответ
Если Вы родились на территории бывшей РСФСР, то Вы можете восстановить российское гражданство. Если в других республиках, то - на общих основаниях.